Kurs Bank Ekonomi Kamis, 17 Agustus 2017

Bank Ekonomi saat ini telah merger dengan bank HSBC Indonesia, sehingga kurs yang berlaku pada bank Ekonomi bisa dilihat di halaman kurs HSBC
Mata UangKodeBeliJual
United States DollarUSD13,157.0013,437.00
Singapore DollarSGD9,357.009,693.00
Australian DollarAUD9,782.0010,259.00
EuroEUR13,902.0014,467.00
Hong Kong DollarHKD1,690.001,731.00
British Pound SterlingGBP16,315.0017,065.00
Japanese YenJPY118.74125.81
New Zealand DollarNZD9,070.009,532.00
Swiss FrancCHF12,938.0013,616.00
Canadian DollarCAD9,826.0010,265.00
Thailand BahtTHB370.00401.00
Last Update : Sumber : Bank Ekonomi

Konversi Mata Uang

Konversi Mata Uang